Согласие на обработку персональных данных имеется
    Вступление в ряды «ЮНАРМИИ».
    17 апреля 2024, 12:13

17 апреля 2024 года в школе состоялась торжественная церемония приема обучающихся 3 класса в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Отряду юнармейцев 3 класса присвоено имя Александра Лопина, выпускника школы, героя, погибшего в ходе специальной военной операции. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Каждый получил знак отличия - значок «Юнармейца».
    Месячник ко Дню молодого избирателя.
    16 апреля 2024, 13:08

06 апреля в МБОУ «Соколовская СОШ» был проведён тренинг (анкетирование) лидерских качеств: - «Я - молодой избиратель» - «Нужно ли голосовать?»
    Движение Первых.
    18 марта 2024, 10:17

Сегодня прошла церемония вручение значков «Движения Первых» самым активным участникам Движения. Тем, кто имеет активную гражданскую позицию, старается добиваться поставленных целей, готов быть первым в любом деле.
    КВН.
    27 февраля 2024, 14:39

Команда «Цветик-семицветик» МБОУ «Соколовская СОШ» приняла участие в полуфинале КВН юниор лиги.
    Новогодние утренники.
    27 декабря 2023, 15:29

26 и 27 декабря в школе прошли новогодние утренники. Украшенный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи и загадки от Дедушки Мороза и Снегурочки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. В конце мероприятий учащиеся 1-4 классов получили подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, а учащиеся 5 -11 классов получили подарки от главы Корочанского района Николая Нестерова.
    Мастер-класс "Сказочный гномик".
    21 декабря 2023, 15:35

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта» для обучающихся старших классов МБОУ «Соколовской СОШ» в Соколовской модельной сельской библиотеке прошел мастер – класс в технике макраме «Сказочный гномик». В роли мастера выступила заведующая Соколовской модельной сельской библиотекой Лопина В.И., под её руководством участники мастер-класса смогли сделать чудесного гномика из мягкой пряжи. У каждого получилась замечательная и нестандартная игрушка, которую можно повесить на ёлку или подарить как сувенир на Новый год.
    Движение первых.
    05 декабря 2023, 12:01

В школе состоялась церемония вступления самых активных учеников в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых». Им были вручены значки с логотипом «Движения первых», символизирующие движение вверх, к развитию и успеху.
    Юнармия.
    04 декабря 2023, 14:24

Состоялась торжественная церемония принятия учащихся 6-8 классов в ряды Юнармии. В знак принятия в ряды Всероссийского детского-юношеского военно-патриотического общественного движения каждый участник получил значок юнармейца.
    Послушаем «Денискины рассказы".
    30 ноября 2023, 15:20

В рамках Единого дня писателя прошли Громкие чтения «Послушаем «Денискины рассказы», посвященные 110-летию со дня рождения В.Ю. Драгунского, для учащихся 3-4-х классов Соколовской школы. Лопина Вера Ивановна рассказала ребятам об удивительном человеке, посвятившем всю свою жизнь детям и который стремился в своих рассказах нести добро, веселое настроение.
    Движение Первых.
    29 ноября 2023, 14:55

Сегодня активисты детского «Совета Первых» нашей школы приняли участие в итоговой Конференции местного отделение «Движения Первых» на базе первичного отделения МБОУ «Погореловская СОШ».