• Структурное подразделение "Детский сад"

Дошкольная группа "Сказка".
    Дошкольная группа "Сказка"
    Руководитель структурного подразделения: Директор ОУ
    Байдин Евгений Александрович
    Адрес
    Юридический адрес: 309237 Белгородская область, Корочанский район, село Соколовка, улица Зелёная, дом 3
    sokol02ol@yandex.ru

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). Министерство Просвещения РФ приказом от 25.11.2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО.

Найдено: 13

Уважаемые родители! Нам интересно узнать ваше мнение о внедрении ФОП ДО в нашей образовательной организации.

Анкета для родителей